Ильгиз Саляхов занял первое место в отборочных соревнованиях на первенство Республики Башкортостан по биатлону

8vnVEQJCieG6wt72YxerghR2svqMFf60uQfEpah7Jy-jKl7V8NfOD69N0iai76QFyX1mHKBVLItJq0E930MWcEKGВоспитанник СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла Саляхов Ильгиз занял первое место  в  отборочных соревнованиях на первенство Республики Башкортостан по биатлону, которые прошли  6 сентября в г. Уфа.

В дисциплине кросс-спринт на 4 км воспитанник СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла Саляхов Ильгиз занял первое место  На следующий день, в индивидуальной гонке с 4 огневыми рубежами, Ильгиз занял 5 место.

Таким образом, набрав наибольшее количество очков,  в составе сборной Башкортостана отправился на Первенство России по биатлону в г. Дёмино Ярославской области.

Поздравляем Ильгиза. Пожелаем ему точной стрельбы и высокой скорости на дистанции.

yazyk8vnVEQJCieG6wt72YxerghR2svqMFf60uQfEpah7Jy-jKl7V8NfOD69N0iai76QFyX1mHKBVLItJq0E930MWcEKG

Педагог дополнительного образования   СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла МАХМЕТОВ А.А.