Лучший классный коллектив

7777В ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково лучшим классным коллективом стали учащиеся 10 класса с классным руководителем Абдуллоевой А.А.

В 2022-2023 учебном году в Самарской области прошел школьный конкурс «Лучший классный коллектив».

Цель конкурса — повышение роли классного коллектива в формировании общешкольного уклада жизни, в самоопределении и самореализации личности обучающегося, в рамках гуманистической воспитательной системы. Замысел данного конкурса заключался в том, чтобы активизировать и повысить качество учебно-воспитательной деятельности классных коллективов, выявить наиболее сплоченные, креативные и активные классные коллективы, стимулировать активы класса к реализации творческого подхода в учебной и воспитательной деятельности, развивать школьное и классное самоуправление.

По итогам конкурса в ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково лучшим классным коллективом стали учащиеся 10 класса (Классный руководитель Абдуллоева А.А.). Они являются активными участниками, призерами и победителями многих спортивных соревнований района, округа и области, чемпионами района по легкой атлетике, победителями окружного и участниками областного этапов предметной олимпиады по ОБЖ. Призеры районного и участники областного тура интеллектуально-познавательной игры «Умники», почетные участники Парада памяти 7 ноября «Куйбышев – запасная столица», призёры областного конкурса «Смотр постов N1″, участники Парада детских войск «Бравые солдаты с песнею идут»в г. Нефтегорск, члены волонтерского отряда «Позитив», призеры и победители муниципальных, окружных этапов конкурса исследовательских проектов «ИТФ» и многое другое.

В классе также есть член ансамбля «Ак каен» — победитель и призёр многих национальных фестивалей и конкурсов разного уровня в номинациях «Хореография», «Вокал» и «Художественное слово» Салахова Альмира.

Ребята по-настоящему достойны этой награды! Желаем им и в дальнейшем успехов в учебе и в творческой деятельности.

wH7IScwFmEU

7777

_3T0HKAPRu8

АБДУЛЛОЕВА А.А., учитель ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково.

Камышлинский район.

Просмотров: 795

Комментирование запрещено