Радмир Гараев работает по принципу «готовь сани летом»

Участник общественной акции «Где родился, там и пригодился» —

Участник общественной акции «Где родился, там и пригодился»  Радмир Гараев.

Напоминаем, 15 января в Самарской облас­ти стартовала общественная акция «Где родился, там и приго­дился», основная цель которой общественное признание моло­дых специалистов, успешно ра­ботающих в малых городах и сель­ских районах. В акции принимают учас­тие молодые специалисты, ко­торые после учебы вернулись на свою малую родину, а теперь живут и работают в Камышлинском районе.

Участник общественной акции «Где родился, там и пригодился», главный инженер Радмир Гараев:

«С работой в МУП «КомХоз» мне очень повезло! Такого коллектива и такого отношения руководства к сотрудникам я не встречал нигде, поддержка чувствуется и в трудную и в радостную минуту, коллектив очень дружный и отзывчивый.

Работа в сфере теплоснабжения требует особо ответственного подхода, быстрого реагирования и правильного решения поставленных задач. На протяжении всего весенне-летнего периода занимаемся подготовкой к отопительному сезону, чисткой котлов, дымоходов, заменой и ремонтом ветхих участков теплотрасс. Работаю по принципу: «готовь сани летом…», чтобы зимой односельчане не замерзли.

По программе «Устойчивое развитие сельских территорий» летом 2016 года я получил материальную помощь на строительство индивидуального жилого дома и уже к лету 2017 года планируем семьей отметить новоселье.

В дальнейших планах получить высшее образование, растить детей и наслаждаться всеми прелестями жизни в родном крае». 


КОНТЕКСТ:

От мастерства таких специалистов, как Динар Ахметгалеев, зависит стол горожан

* * *

Где родился, там и пригодился

Просмотров: 1585

Комментирование запрещено