Султан Сафин стал победителем конкурса «Молодой предприниматель России-2018»

4e5RIPSNJ-g28-летний уроженец села Камышла, основатель компании «Түбәтәй» Султан Сафин стал победителем  конкурса «Молодой предприниматель России-2018» в номинации «Сфера услуг» с проектом по организации национального общественного питания. Результаты объявили в Нижнем Новгороде в рамках Всероссийского молодежного экономического конгресса.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводился с целью выявления и поощрения молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформирования позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора социально-экономического развития страны.

t7S0ruVgdnk

Он прошел в два этапа: региональный и федеральный. Победителей оценивали по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство»; «Сельскохозяйственное предпринимательство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля»; «Сфера услуг»; Спецноминация от Сбербанка; Спецноминация «Развитие детского потенциала»; Спецноминация «Франчайзинг»; Спецноминация «Лучший женский проект»; Спецноминация «Бизнес в спорте».

За звание «Молодой предприниматель России-2018» боролись более 2000 бизнесменов из 63 субъектов страны. В финал прошли 120 участников из 61 региона, из них победителями стали 32 предпринимателя, сообщает   пресс-служба Министерства экономики РТ.

Просмотров: 1480

2 комментариев

  1. Афарин,Султан! Булдыргансын. Камышлы егете Россия кулямендя береече!

  2. Молодец мы гордимся тобою Султан!