Боевой дух

MTPccvMfTKGMMQlp5SaXCzmmAxnhyjQ602N4OPn8Sj7Rq9MdbJ3cxpZkJVOlieVaNaSyZJXVtzEx4ybxqOhVt1inЧелновершинские тяжелоатлеты завоевали призовые места  в соревнованиях на первенство Самаркой области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 лет, которые прошли в городе Жигулевск.

На этих соревнованиях приняли участие тяжелоатлеты из городов Жигулевск, Самара, Тольятти, Сызрань, Кинель, спортсмены из Оренбургской области и представители школы тяжелой атлетики муниципального района Челно-Вершинский.

Среди девушек в весовой категории до 49 кг чемпионкой области стала Ляйсан Хуснутдинова, благодаря ее результату команда Челно-Вершинского района завоевала первое место в командной борьбе среди девушек и привезла домой почетный трофей — кубок соревнования.

Не менее интересно и напряженно проходила борьба среди юношей. Выступавший в весовой категории до 67 кг Салават Хуснутдинов, четко отработав все шесть подходов в рывке и толчке, не оставив ни малейших шансов своим ближайшим соперникам, показав несломленный боевой дух северной глубинки, занял первое место и тем самым завоевал титул чемпиона Самарской области.

Глава района и вся спортивная общественность поздравляют юных тяжелоатлетов с достигнутыми успехами, которые показали, что сельский спорт представляет достойное соперничество городским секциям.

IqSj7cm1s8mckQMQZN3nye3f_EIP1o8xrIPNqYFtEjfn8hapdopK029mlrnbe2nH8uyFbiB2rmBaf_ryZaaIxc7FIsZvP0tEnAn4GZ0bXNYLEJp3WY14nfdZGNBrsFHsTy7WW83u8na7Wa4BEFhPxZggCG-pMFYVR4Shaaaz7eDnzJNP J2NefExAIXqgFbqu-LcUkvWtOMoqyjQZUh9yPLR5GARqiIIhovGylkMZ9R64BjIAmMV7XQBukh0DmvfCw-9Ldpty MTPccvMfTKGMMQlp5SaXCzmmAxnhyjQ602N4OPn8Sj7Rq9MdbJ3cxpZkJVOlieVaNaSyZJXVtzEx4ybxqOhVt1in SfIp1Ox2TiXDaJuOGx9fI5jyS-f3PSMyjdeKNgThd4tuBWhG7G59NMLYhuiuguSH6GmhNHCzdFm-Hj8833dG88bM

Пресс-служба администрации м.р. Челно-Вершинский.