20 лет — это не только опыт, профессионализм и надежность — это еще и крепкие традиции. Именно с одной из таких замечательных традиций — конкурса стихотворных поздравлений, от души написанных клиентами банка, начался 4 сентября праздник, посвященный юбилею ООО «ИПОЗЕМбанк». Пока просторный зал заполнялся гостями торжества, со сцены в изобилии звучали строки: «Есть банк в Самаре ИПОЗЕМ, трудяга-банк, известный всем» или «Приходите в ИПОЗЕМ, здесь уютно будет всем!». Подобных поздравлений до начала официальной части прозвучало немало. Многие гости были не прочь прочесть свои строки со сцены лично — это звучало особенно искренне. Авторы самых удачных четверостиший, как всегда, получили памятные сувениры.







Взгляд в прошлое
Стоит отметить, что день рождения в формате совместного праздника со своими клиентами ИПОЗЕМбанк отмечает уже в одиннадцатый раз. Когда-то подобное торжество вмещало всех желающих на открытой площадке перед главным офисом. Последние два года день рождения банк отмечал в одном из крупнейших залов города — ДК им. Литвинова, но и эта площадка перестала вмещать гостей. На этот раз, собравшись в «Грации», жители Самары чувствовали себя комфортно — места хватило всем. А на подарки организаторы праздника не скупились. В перечне приятных сюрпризов числились чайники заварочные и электрические, телефоны, смартфоны, кофеварки, утюги, фотоаппараты, триммеры, щипцы для завивки волос, вентиляторы, пылесосы, и еще множество видов бытовой и оргтехники. Главным же призом традиционно стал красавец-холодильник.
За эти 20 лет мы пережили не один кризис и очень благодарны вам — нашим клиентам -за то, что вы в эти непростые времена оставались с нами. Каждый год, готовясь к этому празднику, мы испытываем особое чувство, потому что когда тебе доверяют — хочется вернуть это доверие сторицей.








МНЕНИЕАлия Исхакова,КЛИЕНТ ИПОЗЕМБАНКА:
• Я являюсь клиентом уже около двух лет. Отделений по городу много, одно из них находится рядом с домом. Персонал очень приятный в общении. В основном я пользуюсь услугами по оплате коммунальных услуг, Интернета, домофона, проведения других платежей. Всем своим знакомым я непременно советую пользоваться услугами этого банка — это надежно, быстро и комфортно. А когда получаешь подарки — такое общение становится приятным вдвойне.
ФАКТ
Как обычно, не остались без внимания и юные гости праздника — дети смогли принять участие в веселом соревновании на ловкость. Проигравших, разумеется, не оказалось — каждый из участников получил на память о юбилее ИПОЗЕМбанка монету с символикой Сочинских Олимпийских игр. Такой сувенир украсит любую семейную коллекцию.
К юбилею банка любимым клиентам подарки
20 лет честной работы: круглую дату со дня своего основания отпраздновал ИПОЗЕМбанк. А подарки получили, как водится, самые преданные постоянные клиенты
Праздник для людей, которые с удовольствием пользуются его услугами, Самарский ипотечно-земельный банк устраивает уже далеко не в первый раз. Но сегодня повод особенный. Юбилей, круглая дата, 20 лет — для финансового учреждения серьезный возраст, который лучше любых слов говорит о принципах его работы, честности и уважении к своим клиентам. Именно поэтому каждый год на день рождения банка собирается все больше и больше людей: для того чтобы вместить всех желающих попасть на торжество, в этот раз пришлось арендовать целый спортивный зал. И все места в нем оказались заполненными!
На юбилей приходили целыми семьями: бабушки с внуками, мамы-папы, серьезные мужчины в костюмах и галстуках и домохозяйки. Всех объединяет одно: доверие к банку, его услугам и привычка все самые важные в своей жизни платежи проводить именно через его кассы.
Поклон за преданность
День рождения получился не совсем типичный: обычно юбиляру подарки дарят гости, но посетители праздника уже преподнесли в дар банку свою преданность и желание работать вместе. Поэтому сегодня «отдаривался» именинник — и, стоит сказать, делал это с огромным удовольствием. Верных клиентов ждали торжественный концерт с выступлениями лучших танцевальных коллективов, исполнителей народных песен и многочисленные полезные в быту подарки. Самые счастливые уехали домой с телевизором и холодильником и, конечно же, с огромной признательностью в адрес банка.
Открывая торжество, перед собравшимися в зале гостями выступил председатель Совета директоров ООО «ИПОЗЕМбанка» Ильяс Шакуров. И начал он с глубокого поклона — в благодарность за правильный выбор.
- Многие из вас уже 20, 18, 16 лет являются нашими клиентами, и мы действительно ценим этот факт, — подчеркнул он. — Мы дорожим вашим отношением и стараемся удовлетворить почти любой каприз. Для коммерческого банка в Российской Федерации 20 лет — это весьма почтенный возраст, и мы смогли добиться таких результатов благодаря вашему доверию и поддержке. Каждый месяц вы приходите к нам, мы проводим миллион платежей, и все они доходят до адресата. Пользуйтесь нашими услугами, будьте счастливы и оставайтесь с нами долгие годы.
Именины с пользой
Заглянувшие «на огонек» торжества гости веселились от души. С удовольствием прихлопывали в такт задорной «Гуцулочке», подбадривая танцующих ребят, заслушивались песнями Лары Корниловой. И, конечно же, мечтали о подарках.
Светлана Голостенова на праздник приходит каждый год, получает в кассе заветный купончик и собирается на интересное мероприятие.
- Я не получала подарки до этого, — смеется она. — Но это и неважно. Спасибо за хорошее настроение, выступления отличных артистов! На самом деле очень весело!
В этот раз женщине повезло: домой она унесла вентилятор. А вот Наталья Чупахина стала обладательницей пароварки — уже второй раз! Новое устройство она собирается кому-нибудь подарить, в собственном доме отлично работает старая модель.
- Мне очень удобно обслуживаться именно в ИПОЗЕМбанке, потому что он находится рядом с домом, здесь всегда приветливый персонал, и я не трачу много времени. Мы вместе уже на протяжении нескольких лет, я доверяю банку, его руководству и никогда не сменю свои пристрастия, — уверяет клиентка.
Людмила Благодарова тоже получила подарок от банка. Пожилую женщину пользоваться услугами финансового учреждения научил муж, теперь она стала завсегдатаем расположенного неподалеку офиса.
- Я провожу здесь все необходимые платежи, — признается она. — А на праздник прихожу не за подарками — за отличным настроением, общением. Ведь, согласитесь, приятно, когда такие крупные компании думают о нас, простых людях.
Руководство банка твердо обещает: от традиции подобных праздников здесь отказываться не намерены. Комфорт, удобство и хорошее настроение клиента здесь считают главной ценностью. И поэтому каждый день рождения собираются встречать непременно вместе и уверены: компания с каждым годом будет становиться только больше!
РАНЕЕ НА ЭТУ ТЕМУ:
По случаю юбилея своей деятельности «ИПОЗЕМбанк» провел торжественный вечер (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Напоминаем, ООО «Самарский ипотечно-земельный банк» (учредитель медиа-проектов «Самар татарлары») отмечает свое 20-летие. 2 сентября 2014 года в зале приемов отеля «Ренессанс», в рамках юбилея своей деятельности, «ИПОЗЕМбанк» провел торжественный вечер. Поздравить председателя совета директоров ООО «Самарский ипотечно-земельный банк» И.Г.Шакурова, президента – Л.А.Салахову и коллектив банка пришли представители органов власти, татарской общественности, мусульманской уммы, партнеры, коллеги, друзья и близкие. Читать полностью
Просмотров: 3027



