В эти дни завершился текущий ремонт кровли Денискинского СДК.
Капитальный ремонт клуба в селе Денискино будет произведен в рамках национального проекта «Культура». Первоочередные же работы по ремонту кровли осуществлены за счет средств местного бюджета.
«Ремонт клуба — это большое событие для нашего села. Более 30 лет он ведет свою деятельность. Здесь порядка 10 клубных формирований. Один коллектив имеет звание «народный» — это татарский фольклорный ансамбль «Чулпан», работает детский фольклорный ансамбль «Мизгель» и драмкружок.
Понятно, что со временем все ветшает, вот и крыша Дома культуры стала протекать, да и в целом здесь давно требовался капитальный ремонт. Отрадно, что наша просьба так быстро нашла отклик, а это значит, что село будет жить и развиваться», — делится своими впечатлениями работник Дома культуры Рагидя Бадыкова.
Пресс-служба Администрации м.р. Шенталинский.
Просмотров: 888


