День матери отметили в сельских учреждениях культуры Самарской области

qfRa6VdSFKYВ преддверии самого доброго и нежного праздника, Дня матери,  в учреждениях культуры Самарской области прошли  мероприятия.

Мама – это главный человек в нашей жизни, который, несмотря на все трудности, даст нам все самое лучшее, что может. Но ей самой порой так не хватает внимания, заботы, теплых и нежных слов – слов любви и благодарности за её постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, семье, родным.

25 ноября в СДК с Старое Ермаково состоялся праздничный концерт «Мамины объятия», приуроченный к самому теплому и сердечному празднику – Дню матери. 

Открывая мероприятие, глава администрации поселения Ермаково М.Н.Шайхутдинов отметил, что в зале собрались лучшие представительницы нашего села и выразил слова благодарности за достойное воспитание детей, а также пожелал всем крепкого здоровья и семейного благополучия.

Также особые слова благодарности в этот день прозвучали мамам, что достойно воспитали своих сыновей, которые сейчас участвуют в СВО.

Хотим выразить большое спасибо всем участникам и ведущей нашего праздника Гульзине Шайхутдиновой.

3XaGy8mFTq0BF9GhTES9ek F6zMzM2Xeh0 PTcZIEdsIlA

Айгуль ГАЛИУЛЛИНА.

Директор СДК с.Старое Ермаково.

***

24 ноября в Денискинском сельском Доме культуры прошел литературно-музыкальный вечер ко Дню матери «Материнское сердце – источник любви».

Работники культуры и библиотекарь спели колыбельные песни. Затем все гости вечера вспоминали те счастливые моменты, когда они стали мамами. С музыкальными подарками выступила Бухариева Нафиса Калимулловна. Была показана инсценировка «Соседи». Все вместе пели любимые песни, поиграли шуточную лотерею. Мероприятие прошло в теплой обстановке и завершилось чаепитием.

b9AcFTY0s4A CznIre-aWTs 2UkMh_XthpA IpY49ERN3HU rmpBmi9TEx8 Y3xrbIcKM94

СДК с.Денискино.

Шенталинский район.

***

Администрация сельского поселения Новое Мансуркино с работниками культуры поздравили матерей мобилизованных ребят с Днем матери.

Выразили мамам мобилизованных воинов слова сердечной благодарности за воспитание смелых сыновей, которые встали на защиту Родины! Пожелали крепкого здоровья, семейного тепла и только положительных мгновений жизни.

2SSg-i9uFJM r--btzWGxMk v4FGn0m5Fs8 VAuAVz4DEzw

Администрация сельского поселения Новое Мансуркино.

Похвистневский район.

***

25 ноября в клубе с Давлеткулово прошло мероприятие «Сердце матери», посвящённое Дню матери. С поздравительными речами выступили глава поселения Миневалиев Ф М, Гиззатов Р. М. Много было сказано тёплых слов в адрес мам. Прозвучали народные песни, трогательные стихи. Мероприятие продолжили за чайным столом с душевными беседами.

UCbR5EizCFs

Сельский клуб с.Давлеткулово.

***

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества — доброту, любовь, заботу и терпение.

25 ноября в СДК села Мулловка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Прозвучавшие в течение концерта песни и стихи радовали зрителей, каждый вспомнил свою маму, своё детство.

3cnpZrwn3bk 5DzfT9ZiXps FJJqizg7vHw h6rnvDT2LvU oTw64H-AssA ResZC11-_gM xKsgLOamqgA Y6Oad_25BQI

СДК с.Мулловка.

Елховский район.

***

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери «Самой дорогой и нежной», который проходил 25 ноября в СДК с. Новое Усманово, В начале праздника поздравил всех женщин, глава сельского поселения Новое Усманово Зарипов А.Р. Он пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви.

Творческий коллектив праздничного концерта порадовал яркими вокальными и танцевальными
номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

2galgMAldr4 62MpCsz21TU fSLzgEZVPz0

Сотрудники СДК с. Новое Усманово.

Камышлинский район.

***

В  Камышле состоялся праздничный концерт «Мама…чьё сердце не имеет границ». Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Спасибо организаторам и всем, кто принял участие в этом замечательном празднике.

gMsgxzhRvWQ LNa6sMiL8PM qfRa6VdSFKY R-ukbHNXzKo xpjFrodkRBI y5O-BlgIgaM YrZIlgJGHd8 YwFLzmSLpws

Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.

***

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Да, действительно, для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый — мама — самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети.

И праздник, который прошел в нашей сельской библиотеке села Старое Усманово был ярким тому доказательством. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в конкурсах, читали стихи, посвященные самым любимым и единственным мамам на свете. И приготовили своим милым Мамам подарок.

IpY49ERN3HU

  Валиуллина Г.Д., библиотекарь села Старое Усманово.

Камышлинский район.

***

День Матери — самый нежный праздник ноября. В этот день мы поздравляем самых любимых, самых дорогих, самых близких нам людей- наших мам.

Вчера в Доме культуры с.Алькино прошёл праздничный концерт, посвящённый этому замечательному празднику. Было много танцевальных номеров, вокала, было прочитано много стихов о маме и, конечно же, виртуозное исполнение на баяне. В зале не смолкали аплодисменты.

6whyN1RdQ5c 65Kqin3OB-E A35lq4IF8Gg BdBNV_55bEc ciyRc3BmiBc sdi-oRO1glY SdSIeUISrno

 ЦСДК с.Алькино.

Похвистневский район.

 

Просмотров: 779

Комментирование запрещено