Ученица школы села Алькино заняла второе место во Всероссийском конкурсе молодых писателей «Ильхам»

RboAHAXHBOiCsgm7Pokk0MruzSZr8NaqKNhOCaA2p9j_2LdNjc3ss6vv19hzOUAANkIoTt7fWBo-PYMguC2K64IsУченица 8 класса ГБОУ СОШ с.Алькино Ахмедова Айшан приняла участие во Всероссийском конкурсе молодых писателей «Ильхам» и заняла почётное 2 место.

В Казани состоялся заключительный этап конкурса «Ильхам», на котором были объявлены победители и вручены награды. Конкурс  собрал талантливых юных авторов со всей России. Чтобы выйти в финал, Айшан успешно прошла строгий отбор заочного этапа и достойно представила своё творчество на всероссийском уровне.

Успех нашей ученицы ещё раз доказывает: упорство, труд и вера в свой талант помогают достигать высоких целей.

Поздравляем Айшан с этим значимым достижением и желаем новых литературных открытий, ярких героев и блестящих побед! Мы гордимся, что в нашей школе растёт настоящий молодой талант.

RboAHAXHBOiCsgm7Pokk0MruzSZr8NaqKNhOCaA2p9j_2LdNjc3ss6vv19hzOUAANkIoTt7fWBo-PYMguC2K64Is

ГБОУ СОШ с.Алькино.

Похвистневский район.

Просмотров: 430

Комментирование запрещено