Среди награжденных — медицинская сестра ОВОП с. Денискино Галяутдинова Расиля Ахтямовна
В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Врач – профессия вечная», посвященное Дню медицинского работника. В праздничном зале собрались те, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека, а также почетные гости, жители и активисты района.
Торжество стало выражением искренней общественной признательности и уважения к людям в белых халатах. Со словами глубокой благодарности к медицинскому сообществу обратился заместитель главы района Алексей Юрьевич Марченко. Он отметил высокую социальную значимость и колоссальную ответственность труда медицинских работников, после чего вручил коллективу Шенталинской центральной районной больницы Почётный адрес от Губернатора Самарской области Вячеслава Андреевича Федорищева — знак глубокого уважения к их верности долгу и высокому профессионализму.
В этот праздничный день за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в охрану здоровья населения лучшие сотрудники сферы здравоохранения были отмечены Почётными грамотами и Благодарностями главы муниципального района Шенталинский.
Среди награжденных — представитель нашего поселения, медицинская сестра ОВОП с. Денискино Галяутдинова Расиля Ахтямовна!
Администрация сельского поселения Денискино и все односельчане от всей души поздравляют Расилю Ахтямовну с заслуженной высокой наградой! Благодарим Вас за верность призванию, чуткие руки, отзывчивое сердце и заботу о здоровье жителей нашего села. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и благополучия!
Администрация сельского поселения Денискино.
Шенталинский район.
Просмотров: 310






Добавить комментарий