Член молодежного татарского движения Самарской области Фарит Шафигуллин стал Чемпионом региона по спортивным бальным танцам

Фарит19 января в Самаре, в учебно-спортивном центре «Грация», прошел Закрытый Чемпионат и Первенство Самарской области по спортивным бальным танцам.

В категории «Взрослые» (открытый класс) по латиноамериканской программе чемпионами стала пара Шафигуллин Фарит и Иванова Наталья (танцевально-спортивный клуб «Максима», старший тренер Максим Осипян).

Член молодежного татарского движения Фарит учится в Поволжской социально-гуманитарной академии, на факультете художественного образования. Он студент 2 курса, кандидат в мастера спорта.

Поздравляем Фарита с этим достижением!  Пусть же в каждом начинанье ждёт нашего соплеменника большой успех!

samtatnews.ru

Просмотров: 1926

4 комментариев

  1. Фәрит, җиңүең белән кайнар котлыйбыз, әфәрин!!! Алга таба да зур иҗади уңышлар телибез һәм татар тамашачыларын да үзеңнең сәләтең белән куандырырсың дип өметләнәбез!

  2. Махмутова Альбина Харисовна — педагог, которая разглядела в нем творческого ребенка, первые выступления на сцене, перед огромным количеством людей, Наврузы и Сабантуи, маленькие и большие праздники! Она научила его не бояться и верить в свои силы! Спасибо ей, всегда с нами и радуется его успехам!

  3. ОЙ,КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ!!!!!!РАДЫ!!!!

  4. Молодец! Не забывай и татарское молодежное движение, татарские народные танцы!