Певица Земфира вчера похоронила маму /Земфираның әнисе үлде

12(2)Певица Земфира похоронила вчера маму. Флориде Хакиевне было 68 лет. Она скончалась в минувшие выходные. Певица, узнав о трагедии, сразу вылетела на родину в Уфу. Флориду Рамазанову похоронили на Северном кладбище.

Маму Земфиры в последний путь проводили родные и близкие.

Земфира Рамазанова ранее похоронила отца и родного брата. В 2009 году от сердечного приступа скончался отец певицы Талгат Талхович Рамазанов. А через год, в 2010 году, на территории Павловского водохранилища утонул брат Рамиль.

Рамиль переоделся в гидрокостюм, взял подводное ружье и фонарь и погрузился в воду. Через некоторое время свет фонаря потух, и больше мужчина из воды не выплыл. Сын два часа ждал, когда отец вынырнет, но, не дождавшись, пошел домой и сообщил о случившемся маме. Тело Рамиля Рамазанова спустя два часа наверх подняли спасатели мобильного поисково-спасательного отряда. Как выяснилось, он зацепился за ветки деревьев и не смог выбраться. 

Брат талантливой певицы Рамиль был известным предпринимателем — занимал пост директора одной из крупнейших торговых сетей республики «Полушка». Для Земфиры он всегда был не только братом, но и хорошим другом. Будучи школьницей, будущая знаменитость именно под его влиянием внезапно увлеклась роком, слушая «Black Sabbath» и «Queen».

* * *

Җырчы Земфираның 69 яшьлек әнисе Флорида Рамазанова Уфада вафат булды. 2009 елда йөрәк өянәгеннән аның әтисе үлгән иде.
Аннан соң 43 яшьлек абыйсы Рамил Рамазанов суда батты.

Соңгы вакытта Земфира әнисе өчен бик борчылган, аны Мәскәүгә күчерергә әзерләнеп йөргән булган.

Просмотров: 1756

Комментирование запрещено