Женщина — это увлекательный роман, придуманный самой жизнью!

image

Директор Камышлинского центра социального об­служивания пожилых граждан и инвалидов Наиля Габидуллина.

«Все меняется: жизнь, политика, погода, мода. Но главное предназначе­ние женщины неизменно. Женщина — это забота и нежность, надежда и лю­бовь, верность и терпение, улыбка и грусть. Женщи­на — хранительница семей­ного очага. Любите и будьте любимыми. И пусть вас никогда не рас­страивают мужчины», — было отмечено на про­шедшем в областном кон­курсе. 29 февраля в Са­маре состоялось торже­ственное мероприятие, посвященное подведению итогов областного этапа акции «Женщина Самар­ской области 2015 года». Чествовали самых успеш­ных, активных и талант­ливых представительниц прекрасного пола. Акция, проводимая с 1998 года по инициативе региональной общественной организа­ции «Союз женщин Са­марской области» при поддержке регионального правительства, объединя­ет женщин, которые дос­тигают успеха в профес­сии, творчестве, спорте, помогают другим людям, становясь активными об­щественниками.

За вклад в социально-экономическое развитие региона наградами отме­чены 80 самарчанок в 7 номинациях. Среди них директор Камышлинского центра социального об­служивания пожилых граждан и инвалидов Наиля Габидуллина, ко­торая была награждена в номинации «Социальный работник». Она из рук де­путата Государственной думы РФ Екатерины Кузмичевой получила цен­ный подарок и цветы.

Наиля Тагировна покоря­ет всех неимоверной энер­гией и миловидностью. У активного, энергичного начальника все сотрудни­ки, так же как и она, с го­ловой заняты работой. Здесь трудится команда способных, творческих и милосердных людей, гото­вых работать с полной от­дачей. Помимо основной работы Наиля Тагировна занимается общественной деятельностью — она око­ло 20 лет возглавляет со­вет женщин муниципаль­ного района Камышлинский.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1584

Комментирование запрещено