В Новомансуркинской школе прошли новогодние праздники

-hgt0pDL9UU117-18 декабря в ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино прошли новогодние утренники

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

17 декабря в 5 классе состоялось новогоднее представление. Праздничная атмосфера, игры, конкурсы и танцы подняли настроение.

Самая заветная мечта ребят — успехи в учебе, здоровье близких и родных, счастливое будущее. Конкурсы: собери подарок, заработай больше пятерок в дневник, музыкальная шляпа, самый быстрый, лучший танцор, угадай мелодию, оставь комментарий к новогоднему фото окунули в мир сказок.

Сладкие подарки от Губернатора Д. Азарова и главы КФХ Шайхутдиновой А.С. были вручены детям в конце праздника.

QfAR4iyk4xQm6n67USa4bE1R4fv5kmaQ601

***

18 декабря состоялся сказочный праздник для учащихся 1-2 классов. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Праздник был насыщен интересными, веселыми конкурсами, занимательными играми, зимними песнями, хороводом вокруг ярко украшенной, сверкающей елки.

Во время праздника Дед Мороз никого не оставил без сладких призов, а в конце вручил подарки от Губернатора Д. Азарова и главы КФХ Шайхутдиновой А.С.

Праздник удался на славу, прошёл весело и задорно.

Выражаем слова благодарности главе КФК Шайхутдиновой Асии Саетгалиевне за новогодние подарки учащимся начальных классов и воспитанникам детского сада.

Наши дети получили по два подарка: от губернатора Самарской области и от спонсора. Самые искренние пожелания Асии Саетгалиевне в Новом году!

4oQpnfVdW0o1 gxfcBPsgcm41 -hgt0pDL9UU1 Huvj-GDfqac1 -qogfX1tak01

***

Учащиеся 6-10 классов получили  от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки Губернатора Самарской области. Ребята и стишок рассказали, и песню спели, и даже станцевали для Деда Мороза и Снегурочки. Дед Мороз угостил их конфетами. С наступающим Новым годом вас, ребята! Пусть Год Быка принесет нам всем много радостных моментов!

YC3SGO2A_-w111 RrQ5bQzCYgE1 HXL8mauREaw1

Администрация ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино.

Похвистневский район.

Просмотров: 727

Комментирование запрещено