Школьники побывали на экскурсии в полиции

RkTHCHc4oPKVy2hDKmoaQ_zCqMhN5EBfen_LB2KX2BRupmTrFUA2HOUakFNTtFI5JvKGhu1dS-3t5gfunn4BgE0n10 октября  учащиеся 4-х классов ГБОУ СОШ с.Камышла,  в рамках проведения XV областной Недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии»,  посетили отдел полиции по Камышлинскому району МО МВД России «Клявлинский».

Целью экскурсии  -  донести до учащихся важность профессии полицейского.

В фойе отдела ребят встретил оперативный дежурный дежурной части отдела полиции по Камышлинскому району МО МВД России «Клявлинский» капитан полиции Сагиров Р.Р.. Затем четвероклассников пригласили в актовый зал. Ринат Рашитович рассказал ребятам о подразделениях, которые имеются в любом отделе полиции и выполняют рутинную работу полицейского. Самым интересным, вызвавшим восторг у ребят, был показ вооружения и спецсредств, которые помогают полицейским в работе. Во время экскурсии дети задавали много вопросов Ринату Рашитовичу и он подробно на все ответил, чем полностью удовлетворил любопытство ребят.

Сопровождавшие детей классные руководители от имени ребят поблагодарили руководство отдела за интересную и содержательную экскурсию и пожелали всему коллективу отдела успехов в работе. И, конечно же, завершилась экскурсия фотографией на память.

Такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности.

rABF2Ut4wK_gi41UgT2Ol6rEPAW-4BVYP7gLLpB-cgW6zh0hBr9mriDWzN3BtDt5v4iUwzdjW7fKIYlU-a5GhWC3Lkzyo7ytP85xS-HZS9Iu390ZN250jr5qJM0wm3FzdGaR--4cu5r4l5rvFeg_Iew6hBvzywleoDkdkCad5AtMIA-K dmsro4FAccATy6LHtwc6hVDyqZVuFMtLRwfy_b5cTC3daFu_TTSUkrPWF6BvlrFxdSjX5G9CP-c3Rcs7jAMSi-ue 6LY3y9VOS_wLvR8xQZAyO43pFDTRC8gquwUNE7KVVvCwdt73XTVdM3tRLsq2YM4QXSnWa1RWBt_W6C7GA-tsDj87 RkTHCHc4oPKVy2hDKmoaQ_zCqMhN5EBfen_LB2KX2BRupmTrFUA2HOUakFNTtFI5JvKGhu1dS-3t5gfunn4BgE0n

Администрация ГБОУ СОШ с.Камышла.

Просмотров: 428

Комментирование запрещено