Ярмарка, ярмарка, бойкая да яркая!

DSC_088629 октября в Камышлинской школе царила необычная суета и суматоха. Здесь ощущался запах счастья и радости, в фойе школы был организован веселый праздник осени – осенняя ярмарка.
С утра учащиеся шли в школу с пакетами и сумками. Малышам помогали мамы, папы, бабушки и дедушки - первоклассники впервые участвовали в школьной ярмарке. Этот традиционный праздник настолько любим, что ученики его всегда ждут с огромным нетерпением.
Звучала музыка. Шла настоящая ярмарочная торговля разнообразными вкусностями, где дети пытаются их продать с выгодой для своего класса. Если собранные средства с последней ярмарки были направлены в помощь жителям Хабаровского края, то администрация школы решила, что в этом году деньги пойдут в фонд каждого класса.
Ученики 1-11 классов и их родители подготовились к ярмарке основательно. Богатейший выбор предлагаемых продуктов, фантазию при оформлении столов показали все участники продаж осенних товаров. У покупателей глаза разбежались: пирожки, пряники, пироги на любой вкус. Здесь же можно было купить торты, домашние соленья, компоты, варенье, мёд, конфеты, свежие овощи и фрукты.
Весёлое настроение царило еще долго, вся ярмарочная продукция практически была распродана.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1727

Комментирование запрещено