Дина Гарипова: «Евровидение» — один из самых непредсказуемых конкурсов»

Garipova3Татарстанская певица Дина Гарипова, как и в прошлые годы, смотрела финал «Евровидения-2014», и у нее остались от концерта прекрасные впечатления.

«Общее впечатление у меня яркое, потому что шоу получилось очень красочным. «Евровидение» всегда славилось тем, что они создавали очень красивую картинку», — рассказала она. Девушке понравилось, что артисты делали ставку не на постановку номера, а на световое решение.

Говоря о Кончите Вурст она отметила, что следует учитывать непредсказуемость конкурса, которая видна по победителям прошлых лет. Артист из Австрии удивил, но песня была действительно хорошая, и спел он ее тоже очень хорошо, считает Дина. «Это персонаж такой, который, по-моему, изначально был придуман для того, чтобы удивлять. Потому что такое редко увидишь, такую яркую внешность», — отметила певица.

«Из года в год подтверждается, что «Евровидение» — это один из самых непредсказуемых конкурсов. Здесь ни за что не угадать, какое место займет кто-либо и кто сможет победить в тот или иной год. Поэтому когда девочки выступали, я до последнего не могла понять, кто там победит», — отметила она.

Дина Гарипова оценивает выступление сестер Марии и Анастасии Толмачевых высоко.
«Выступили они очень достойно. Чисто с вокальной точки зрения у меня к ним нет никаких претензий. Они молодцы, все прозвучало очень ярко, очень сильно, очень точно. По номеру тоже. У них видно было немного переживаний, это вполне объяснимо и естественно. Я сама там была и знаю, что это такое, это очень волнительно. А так, они справились на ура, мне кажется, они могут собой гордиться», — отметила певица.

Она считает, что это большой опыт для таких совсем еще юных артисток, и в России их встретят как настоящих героев.

Говоря о личных предпочтениях на этом конкурсе, Дина конечно отметила выступление Толмачевых. Также ей понравились выступления Арама MP3 из Армении, дуэта «The Common Linnets» из Нидерландов, Санны Нильсен из Швеции, Карла Эспен из Норвегии и Teo из Белоруссии.

Напомним, финал «Евровидения-2014» состоялся минувшей ночью в Копенгагене. Победу в конкурсе одержал исполнитель из Австрии Кончита Вуртс. Сестры Мария и Анастасия Толмачевы, представлявшие Россию, заняли 7 строчку.

tatar-inform.ru

Просмотров: 1086

Комментирование запрещено