Между арендаторами торговых площадок на Сабантуе в Самаре пройдет конкурс «Гостеприимная хозяйка»

1-DSC_0704

В РАМКАХ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ И ВЕЧЕРНЕЙ ДИСКОТЕКИ САБАНТУЯ ОЖИДАЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ УЧАСТНИЦ «ТАТАР КЫЗЫ-2014«

Между арендаторами торговых площадок на Сабантуе в Самаре 13 июня 2015 года пройдет конкурс «Гостеприимная хозяйка». Об этом вчера, 25 мая, на очередном заседании оргкомитета по подготовке и проведению праздника рассказала член Совета Самарской областной татарской национально-культурной автономии Раися Шамилевна Гибадуллина.

Участники конкурса должны быть в национальной одежде, торговые площадки должны оформляться в традиционном татарском стиле: скатерть и полотенца с национальной вышивкой, на столе самовар и национальная выпечка. По итогом конкурса призеры будут награждены подарками.

Также арендаторы должны соблюдать пожарную безопасность, плов, шашлыки и другие горячие блюда готовить разрешается только на углях. Продавцам необходимо при себе иметь санитарные книжки, документы, подтверждающие право на предпринимательскую деятельность, сертификаты, справки, накладные, удостоверяющие качество продукции. Необходимо производить уборку торговых мест в течение дня и в конце торговли. Запрещается продавать алкоголь и сигареты, продукцию, содержащую свинину, самопроизвольно занимать торговые места.

По поводу аренды торговой площади на Сабантуе в Самаре обращайтесь к Раисе Шамилевне по телефону: 8-927-00-80-408

Также стало известно, что в рамках концертной программы и вечерней дискотеки ожидается выступление участниц финала самарского регионального этапа Всероссийского конкурса красоты «Татар кызы — 2014». Об этом рассказал главный режиссер и сценарист Сабантуя Линар Сагитович Абсаттаров. 

Напомним, днем на празднике выступит дуэт Артур & Марат, а специальным гостем дискотеки станет Мунир Рахмаев.

СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН САБАНТУЯ (СКАЧАТЬ)

1-DSC_07041-DSC_07081-DSC_07011-DSC_0705

samtatnews.ru

КОНТЕКСТ:

Обновленный парк Гагарина, занявший 23 место в рейтинге лучших мест отдыха в России, ждет самарцев на Сабантуй!

* * *

На областном Сабантуе в Самаре выступит дуэт Артур & Марат, а завершится праздник молодежной дискотекой (СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН САБАНТУЯ)

* * *

Главной сценой областного Сабантуя в Самаре станет так называемая «Ракушка» над озером парка им. Ю.А.Гагарина

* * *

Самар өлкәсе Сабантуйлары графигы (2015 ел)

Просмотров: 1534

Комментирование запрещено