Достроят камышлинскую школу

getImage (1)Государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства» определит подрядчика для корректировки проектной документации и строительства общеобразовательного комплекса основного и профессионального образования в Камышлинском районе.

Стоимость лота составила 253,05 млн рублей. Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 19 марта, результаты торгов подведут 27 марта. Подрядчик, с которым будет заключен контракт, должен будет выполнить все работы до 1 декабря 2015 года.

Работы, которые будут разыграны данным лотом, относятся ко второму этапу строительства школы в Камышле. В 2013 году удалось завершить только первый этап строительных работ по объекту. Всего образовательное учреждение в Камышле рассчитано на 572 места для учащихся.

«Самарское обозрение»

Просмотров: 1891

5 комментариев

  1. давно пора сколько можно ждать

  2. пора бы уже начинали строить в прошлом веке

  3. Открытие должно было быть осенью 2013г. 12 лет строили никак не достроили. 253 млн. мало будет надо 500 чтобы лет пять строить.

  4. Будем верить в это!

  5. А в Волжской коммуне напечатали что дети с камышла с радостью учаться в новом учебном комплексе………. номер в сентябре вышел.