Марат Башаров с новой возлюбленной ждут сына

news_25400Марат Башаров снискал славу ловеласа и дебошира. В прошлом году, не успев развестись с Екатериной Архаровой, Марат Башаров окунулся с головой в новые отношения. Его избранницей стала тренер по фигурному катанию — 43-летняя Мария Орлова. Вместе с ней он провел бурные каникулы в Сочи.

Потом ловелас выбрал другую страну для отдыха и другую барышню для приятного времяпрепровождения. С Елизаветой Шевырковой он отправился в Чехию — отдыхать под сенью кафе и наслаждаться любимым пражским пивом. В начале августа 2015 года Башаров отдохнул в Турции. В солнечный город Белек он отправился в компании своей любовницы, бывшей жены Елизаветы Круцко и ее сына от оператора Сергея Шульца, и их общей дочери Амели.
 
В начале этого года Башаров поделился новой радостью: как выяснилось, новая пассия артиста переехала к нему. А сейчас сообщил, что вскоре они станут родителями. «Мы сейчас с моей любимой ждем ребенка. У меня будет сынок, Бог даст. Держим кулачки», – цитирует российского артиста Hello. Не за горами и свадьба влюбленных.  «Лизочка переехала в мою квартиру. Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах», – рассказал артист в начале 2016.
 
С длинноногой блондинкой Башаров познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Тогда же между ними и вспыхнули романтические чувства. Однако вскоре пара распалась, после чего актер окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, а после расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.
 
Как оказалось, спустя несколько лет Башаров и Шевыркова встретились снова. Получив долгожданный развод, актер вновь воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной.
 
Дочь Амели отлично поладила с Елизаветой. Девушка во всем копирует новую мачеху и пытается во всем быть похожей на нее.

 

 

Просмотров: 1179

2 комментариев

  1. Нет-бы жениться на татарке,создать крепкую семью.Очень жаль,что знаменитые татары не ощущают свой долг перед татарским народом.Нас так мало и мы так разобщены.Работы непочатый край в плане развития и консолидации нации.А Марат Башаров отдал себя на растерзание хищницам,охотницам за деньгами.Марат Сафин заперся в Каннах.Кто будет развивать нацию,кто будет помогать татарам?

  2. все они такие.. и что ждать от таких «татар»