Маленький вклад в большую Победу: «Карта Памяти»

1tJ5mzcKba-sFsSQE5TeBmNQ6VXg6R8_39BYSR9tLx37sdyA4MVwgHHQ2ImoisxjWp9dBJUukQZrQ6QDD4DperZJКоманда «Мансурчата» из ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино присоединилась к онлайн-марафону «Наследники Победы: трудовой и боевой славы моего района».

Команда выполнила стартовое задание: создали интерактивную карту наших родных мест — села Новое Мансуркино и Сосновка. Это не просто карта, а проект памяти. Ребята отметили на ней памятные места, объекты, связанные с историей Великой Отечественной войны и трудовым подвигом наших земляков.

Теперь каждый может совершить виртуальную экскурсию по району и узнать, какие улицы носят имена героев, где располагались важные объекты в военные годы и что хранит история этих мест.

1tJ5mzcKba-sFsSQE5TeBmNQ6VXg6R8_39BYSR9tLx37sdyA4MVwgHHQ2ImoisxjWp9dBJUukQZrQ6QDD4DperZJ
qQHty3CDtmarAuI06Sop1LvSa07on7FeGCyG-rhqP-aBCvI0v1W7icMPT_3p-f0XMv31btmOOikMspbY5ZIwapTVVN9bsjW6ltvoZAmdqODaMq3jBy29dpT0G6gA5pFuVUuUBGSpD7xl4owgKTaBDK19tBcd91j8b-PHDWzf6AgD-aur

ШАРАФУТДИНОВА З. Р., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино.

Просмотров: 293

Комментирование запрещено