16 выпуск шоу «Голос-5″ стал последним для Луизы Имангуловой (ВИДЕО)

342771_little_4356d17b6516 выпуск шоу «Голос-5″ стал решающим  для участницы команды Григория Лепса Луизы Имангуловой.

Во втором четвертьфинале в команде Григория Лепса за право остаться на проекте боролись — Луиза Имангулова, Александр Панайотов и Кирилл Бабиев.

Первой на сцене в третьей тройке четвертьфиналистов появилась Луиза Имангулова с песней «Вера». Эту участницу Лепс назвал очень талантливой вокалисткой, у которой есть все шансы дойти до финала проекта. Звездный наставник перед выступлением подопечной пожелал ей преодолеть все страхи и полностью раскрыться на сцене. Со своей задачей Имангулова максимально справилась.


Следующим участником второго четвертьфинала шоу «Голос-5″ стал Александр Панайотов с песней «Зачем тебе я». Этот вокалист перед выступлением был полностью уверен в своих силах. Он признался, что тщательно готовился к данному этапу вокальной битвы и методом проб и ошибок «укрепил» все свои слабые места.

Последним четвертьфиналистом команды Лепса стал Кирилл Бабиев с песней «Close to the Edge». Перед выходом на сцену данный участник рассказал, что считает участие в проекте своей выполненной программой «максимум».

Григорию Лепсу, как и его коллегам, по окончанию выступления всех своих участников пришлось принять судьбоносное решение. Свои голоса звездный наставник распределил так: 50% Лепс отдал Александру Панайотову, 30% — Луизе Имангуловой, а 20% — Кириллу Бабиеву. Зрители полностью согласились с мнением Григория, отдав почти 70% голосов за Панайотова, в результате чего 16 выпуск шоу «Голос-5″ стал последним для Луизы Имангуловой и Кирилла Бабиева.


 

КОНТЕКСТ:

Луиза Имангулова: «Кызганыч, татар җырларын мин сирәк башкарам, әмма бу хатамны төзәтергә сүз бирәм» / Луиза Имангулова: «К сожалению, я редко исполняю татарские песни, но обещаю исправить эту ошибку»

* * *

Поддержим землячку-соплеменницу Луизу Имангулову! (ВИДЕО)

* * *

Землячка-соплеменница Луиза Имангулова успешно прошла слепое прослушивание в шоу «Голос» (ВИДЕО)

 

Просмотров: 2921

3 комментариев

  1. Чукындыру сәясәте.

  2. Ае шул Бабай! Шура куря инде узмадыда а меня Сяйдябез татар жырын жырлап ботен халыкнын хям жюринен кунеллярен жаляп итте

  3. Татар кызын чиркэу турында жырлатканнар инде