После «политеха» — в родную Камышлу!

Алина Хасаншина

Алина Хасаншина

Представляем участницу областной общественной акции «Где родился, там и приго­дился».


Молодой экономист Алина ХАСАНШИНА: 

«Так уж сложилось, что жизнь любого человека неразрывно связана с родиной, с тем местом, где он родился. А иначе и быть не может. Ведь родина — это наши корни, наше детство, наши самые первые впечатления. Вот только не у каждого получается жить и трудиться там, где родился. Но мне с этим повезло.

После того, как в 2016 году я окончила обучение в Самарском государственном техническом университете, мне предложили должность экономиста в муниципальном унитарном предприятии «КомХоз». Работаю я не так долго, 3 месяца, еще не в полной мере освоила все детали своей профессии, но стремлюсь к этому.

Основная сфера деятельности нашего предприятия — отпуск и использование тепловой энергии в горячей воде. Наш сплоченный коллектив приносит большой вклад Камышлинскому району, ведь своевременная подача тепла населению и организациям — это очень важно! Хоть я являюсь представителем административного корпуса предприятия и к цеховым делам отношусь только косвенно, я горжусь, что я здесь работаю и своим трудом приношу тепло и уют в дома и организации Камышлы!

Дальше планирую осваивать свою профессию, повышать квалификацию, расти по карьерной лестнице и развивать свои личностные качества».


КОНТЕКСТ:

Где бы ни находился, Альгиса Башарова все время тянуло в родное село

* * *

Мастер КИПиА м.р. Камышлинский Руслан ИНСАФОВ воспитывает дочь, занимается волейболом и баскетболом и планирует получить второе высшее

* * *

Работа Ляйсан Гараевой напрямую связана с людьми, и этим она ей нравится

* * *

В планах Ляйсан Юсуповой – построить в родном селе дом, вырастить детей, работать, развиваться и процветать на благо села

* * *

Воспитанники Ильфата: из хулиганов — в участники патриотического клуба «Легион»

* * *

Алия Фаткулина знает слово, которое заменит все слова о родном крае: «МОЙ!»

* * *

Стоматолог Ильнар Мансуров добился признания мастерством и уважением к пациентам

* * *

Радмир Гараев работает по принципу «готовь сани летом»

* * *

От мастерства таких специалистов, как Динар Ахметгалеев, зависит стол горожан

* * *

Где родился, там и пригодился

Просмотров: 1595

Комментирование запрещено