Лучшее ветеранское подворье Камышлы

IE7eOQgWfbE

Двор Амира Сафиуллина.

Представители стар­шего поколения, прошед­шие серьёзную жизненную школу, обладают многи­ми талантами, главный из которых — умение сози­дать, творить и находить в этом труде радость. Среди наших ветеранов немало отличных садово­дов, животноводов, умельцев и рукодельниц, занимающих активную жизненную позицию.

Возможности для даль­нейшего развития делового и творческого потенциала и об­мена опытом предоставляет традиционный районный смотр-конкурс «Ветеранское подворье», который органи­зуют и проводят районные об­щества ветеранов и инвали­дов при поддержке админис­трации района и сельских по­селений. Первый этап кон­курса прошел в сельских по­селениях, его победители приняли участие в районном этапе.

В настоящее время в ад­министрациях сельских посе­лений проходят церемонии по награждению конкурсантов первого этапа районного конкурса. Состоялась она и в сельском поселений Камышла.

IE7eOQgWfbE

Двор Амира Сафиуллина.

HmWp-gilhDo kDqlZkElyGs oecOXTFuPjY xptG8t8Dqs8Жюри конкурса посетило все заявленные на конкурс ветеранские подворья. Вос­хищались участками, фото­графировали, расспрашива­ли, восторгались трудом и успехами ветеранов. Стоит отметить, что все участники удивили жюри красотой и благоустроенностью своего подворья, ухоженностью огорода и садового участка, величиной, оригинальностью выращенным урожаем ово­щей и фруктов, необычными поделками. Сразу можно ска­зать, что здесь живут люди, которые любят землю и стре­мятся в каждом уголке свое­го участка создать красоту и уют. Они вкладывают огром­ный труд, потому каждый год у них хороший урожай. В итоге, победителем конкур­са был признан Амир Сафиуллин. Второе место было присвоено Булату Абдрафикову. Третьего и четвертого места соответственно удостоились Фарит Зайнуллин и Фагим Нуруллин.

Раиля ГАЙНУТДИНОВА.

«Камышлинские известия».


КОНТЕКСТ:

Әмир әфәнде Сафиуллинның әкияттәгедәй өе милли стильдә бизәлгән (ФОТОСУРӘТЛӘР)

* * *

Рәсемнәрдәге дуслык темасы тормышында да чагыла

Просмотров: 935

Комментирование запрещено